пятница, 18 апреля 2014 г.

Ремонт Стартеров и Генераторов в Киеве

Ремонт Стартера Киев - Ремонт Генератора Киев

Диагностика и ремонт стартеров и генераторов выполняется с применением современного специализированного оборудования. Наличие комплектующих на складе позволяет выполнить ремонтные работы в кратчайшие сроки.
Среди наших услуг:
- профессиональная диагностика агрегата на стенде;
- капитальный ремонт агрегата любой сложности;
- профилактические работы;
- гарантия на выполненную работу
.
Режим работы: ПН-ПТ 9:00 - 18:00, СБ 9:00 - 15:00, Воскресенье - выходной Наличие и цены узнавайте по телефонам!
г. Киев ул. Изюмская, 5
тел. +38 (044) 392-86-52
моб. +38 (050) 364-52-00
моб. +38 (067) 324-68-61
E-mail: sales@starter.ms
skype: don_kostik
Наш сайт: starter.ms

Подробнее...
Ремонт стартера и генератора в Киеве
Ремонт стартера и генератора в Киеве
Ремонт стартера и генератора в Киеве
Ремонт стартера и генератора в Киеве
Ремонт стартера и генератора в Киеве
Ремонт стартера и генератора в Киеве
Ремонт стартера и генератора в Киеве
Еще в конце зимы у нас начал проскакивать генератор. По началу редко, а потом уже постоянно. А учесть что у меня был полу мертвый генератор и в сильные морозы, чтоб завести на холодную у нас осталась единственная попытка, а все еще бендекс пару раз завелся и АКБ садится. Так что кататься постоянно так опасно было! Вскоре приобрел себе б/у АКБ, а вот сейчас наступил порядок стартера … Уже найден в гараже похожий BOSH-евский стартер, как стал он с бензинового бусика Ауди. Визуально внутри похожи, отличия в передней крышке. Подумал его починить и скрутить с него генератор и прикрепить на Дэу. Хоть бендеск с Бехи отличался от оригинала - он немного короче, а так встал отлично. Но увы трюк не увенчался успехом. Разобрал, Снял, не проворачивается. В селе немного прокатался отлично, а проехал по трассе 20км, машина закипела, попал на зправку выключил, а включить не смог. Пипец… снова снимать… Решил перебрать родной бендекс и заменить в нем шарики. Аккуратно генератор развальцевал, чтоб много не повредить. Далее занялся ремонтом роликов. У отца уже были нормальные " бендексы", те что он заказывал в Киеве. Мастер выточил их по 64 см, а в размере на 0.1 мм меньше родных роликов, т.е. 3 мм. Потом на месте разрезал болгаркой и обточил на бумаге. Скручивал все это дело в тисках, закрутить как было уже не получилось, и без клея не обошлось, сперклеем прижал в 2-х точках. И стартер крутит как ему полагается. KB_Borman_2014_starterremont Так что ремонт стартера в Киеве - это хорошо Когда откручивал гену отвлек взгляд, что проскальзывает подшипник, так что его на ремонт. Открытие заметило, что в ремонте еще нуждаются стартера. В новом авто магазине давно были куплены ВАЗовские щетки, по размерам они один в один с vw, и перепаянные взамен вцветивших родных. Стартовало это точно в апреле. Сначала случилось это на автомойке. Приехал я в гараж, выключил машину, а стартер не выключается — достаешь ключ, мотор работает, но неправильно — вроде с завыванием. Кладу палец в скважину, проворачиваешь — работает нормально. Так тогда сильно испугалась: ))) немного заглушили двигатель, помылись и домой. И так бывало не раз, включаешь стартер, а двигун орет, часто все и прекращалось, часто отсоединяли клемму АКБ. Жених говорил, что стартер надо ремонтировать в Киеве.

1 комментарий:

  1. Также если вам нужен эвакуатор в Киеве то обращайтесь в компанию https://uaevakuator.in.ua/ua/evakuator-kyyiv/ . Работают круглосуточно.

    ОтветитьУдалить